Suche
Von A-Z
Aktuelles Wetter
Anreise
Ortsplan
Rathaus intern
 
   
 

Ihre Vertreter im Gemeinderat Biberbach

Franz Bayer
CSU
Jahnstr. 16
86485 Biberbach
Telefon: (08271) 2276
Franz-Bayer@web.de

Wolfgang Bertele
3. Bürgermeister; FWV
Zum Kirchholz 9
86485 Biberbach - Markt
Telefon: (08271) 40650
wolfgangbertele@web.de

Johann Ertl
SPD
Seb.-Kneipp-Str. 17
86485 Biberbach
Telefon: (08271) 41028
johann.ertl@ertl-karussell-land.de

Dr. Sabine Duttler
Unabhängige Frauenliste
Mozartweg 17
86485 Biberbach
Telefon: 016096879923

Thomas Fischer
FWV
Forstberg 18
86485 Biberbach - Affaltern
Telefon: (08293) 7108
Thomas.Fischer@tuev-sued.de

Klaus Gerstmayr
2. Bürgermeister; CSU
Marktplatz 3b
86485 Biberbach
Telefon: (08271) 2128
klaus.gerstmayr@t-online.de

Anton Hörmann
FWV
Albertusstr. 44
86485 Biberbach
Telefon: (08271) 6946
hoermann.anton@t-online.de

Wolfgang Jarasch
1. Bürgermeister; FWV
Am Kirchberg 14
86485 Biberbach
Telefon: (08271)2106
bgm@biberbach.de

Gabriele Mader
Unabhängige Frauenliste
Schmiedgrabenstr. 9
86485 Biberbach - Eisenbrechtshofen
Telefon: (08271) 41347
madergabriele@web.de

Erhardt Merktle
FWV
Zollhausstr. 7a
86485 Biberbach - Eisenbrechtshofen
Telefon: (08271) 8571
Telefax: (08271) 40225
e.merktle@t-online.de

Alois Pfaffenzeller
FWV
Kreppstr. 5a
86485 Biberbach - Markt
Telefon: (08271) 3910
alois.pfaffenzeller@t-online.de

Monika Seiler-Deffner
Junge Liste
Mozartweg 27
86485 Biberbach
Telefon: (08271) 4219261
seiler-monika@web.de 

Werner Sinninger
CSU
Wendelsteinstr. 7
86485 Biberbach
Telefon: (08271) 428090
sinninger@jrs-online.de

Renato Storch
SPD
Forstberg 11
86485 Biberbach - Affaltern
Telefon: (08293)909485
rstorch53@gmail.com

Friedrich Wiblishauser
BTL
Buchbergring 2
86485 Biberbach-Affaltern
Telefon: (08293) 90626
friedrich.wiblishauser@t-online.de

Martin Wörle
BTL
Taubenrain 9
86485 Biberbach - Affaltern
Telefon: (08293)965098
martin-woerle@gmx.de

Leonhard Würz
CSU
Poststr. 16
86485 Biberbach
Telefon: (08271) 8789
leonhard_wuerz@gmx.de


Home | Zurück | Drucken | Barrierefreie Version | PDF-Info | Seite weiterempfehlen | Bookmark | Impressum
Hinweis zum Öffnen von PDF-Dokumenten
Damit Sie die vielfältigen PDF-Dokumente, die Ihnen die Marktgemeinde Biberbach auf ihren Internetseiten zur Verfügung stellt, öffnen können, benötigen Sie den Adobe Reader, den Sie sich hier auf Ihren PC herunterladen können.